Зеленский записал очередное обращение, пожелав всем доброго утра - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский записал очередное обращение, пожелав всем доброго утра

Читать в
В субботу, 26 февраля, президент Украины Владимир Зеленский записал очередное видеообращение, где, в частности, опроверг появившуюся информацию о том, что он призывает украинскую армию сложить оружие

«Значит так! Я здесь. Никакого оружия мы не сложим. Будем защищать нашу страну. Наше оружие — это наша правда. Наша правда в том, что это наша земля, наша страна, наши дети. И мы все это будем защищать. Вот и все. Это то, что я хотел вам сказать. Слава Украине!» — заявил Зеленский, стараясь улыбаться, и пожелав всем доброго утра. 

  - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
«Настал решающий момент». Хроника событий на Украине на 12:00 26 февраляПодразделения российских Вооруженных сил установили полный контроль над Мелитополем. Российские военнослужащие предпринимают все меры для обеспечения безопасности мирных жителей и исключения провокаций со стороны украинских спецслужб и националистов
Президент РФ Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Ее цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает.

Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала