Кучеренко: Украина отметила 5-летие самой бесполезной организации под названием НАБУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кучеренко: Украина отметила 5-летие самой бесполезной организации под названием НАБУ

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Алексей Кучеренко / Перейти в фотобанкАлексей Кучеренко
Алексей Кучеренко
Читать в
Бывший министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко на своей странице в соцсети Facebook написал, что сегодня всем гражданам страны очевидно — НАБУ создано не для борьбы с коррупцией, а для охраны внешнего управления и его эмиссаров

Сегодня мы отмечаем 5-летие одной из самых бесполезных организаций в стране под названием НАБУ.

Елена Лукаш
Лукаш о пятилетии НАБУ: Антикоррупционеры множатся, как саранча, а толку нольЭкс-министр юстиции Украины Елена Лукаш на своей странице в Facebook напомнила, что с 2015 года на Украине действует 6 органов, задача которых бороться с коррупцией: НАЗК, НАБУ, САП, ДБР, АРМА, Высший антикоррупционный суд. За 5 лет они стоили налогоплательщикам 7 млрд гривен (19,25 млрд рублей)

Помните, с каким воодушевлением мы обсуждали стоимость «тактических носков», без которых эти героические парни и девчата точно не могли приступить к нещадной борьбе с коррупцией не на жизнь, а на смерть.

Рука так и тянется вставить одну гласную посредине этой аббревиатуры, чтобы более точно определить функцию этого бесполезного грантоедского детища.

Как тонко подметила сегодня одна очень умная женщина, «они созданы не для того, чтобы бороться с коррупцией. Они созданы, чтобы охранять внешнее управление и его эмиссаров!»

Поздравляю, рыцари тактических носков! 1 млрд грн в год обходитесь вы нам с вашими носками!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала