Скубченко: За год Зеленский не сделал ничего для Донбасса, который поверил в него - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: За год Зеленский не сделал ничего для Донбасса, который поверил в него

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в соцсети Facebook отметил, что президент Зеленский за год впустую растратил огромный кредит доверия, оказанный ему украинскими избирателями

Ровно год назад Зеленский победил. Ровно год назад я это написал. Ровно год назад Юго-восток попытался вытащить страну из болота майдана к нормальной жизни. С тех пор многое поменялось в наших ожиданиях и мало что изменилось в стране.

Зеленский коронавирус
Никто не обещал, что в дороге будут кормить. Год Украины цвета знамени ПророкаНакануне второго тура президентских выборов 2019 года автор этой статьи разместил в Facebook шуточный пост о том, что он будет голосовать за Петра Алексеевича Зеленского. После голосования в Раде за рынок земли даже некоторые депутаты от «Слуги народа» интересуются, в чём разница между бывшим и нынешним президентами

Никто не спорит, что Зеленский — однозначно лучше Порошенко. Но, уверен, Владимир не желает запомниться только этим; лучше мрази Порошенко любой, кто не мразь, — не велика заслуга.

Но запомнится только этим, если не сделает выводов из прошедшего года и не вспомнит, кому он обязан своей победой. За год не сделать ничего для Донбасса, который поверил в него и дал 90%, это очень низко.

Вот почему избрали мы, а служит президент тем, кто избирал Порошенко?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала