Украинский политолог пояснил, как Зеленский может войти в историю - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский политолог пояснил, как Зеленский может войти в историю

Читать в
Политический и экономический эксперт Андрей Головачев на своей странице в соцсети Facebook предположил, что если действующему президенту хватит воли изменить Конституцию, превратив Украину в парламентскую республику, он войдет в историю страны как реформатор

Мой добрый совет Зеленскому.

Я сам неоднократно уже писал, что с очень большой вероятностью Зеленский уйдет досрочно, потому что его президентство просто бессмысленно. Оно не хорошее, не плохое, а именно пустое и бессмысленное, т.к. он просто не знает, что делать и не может ничего сделать, потому что не с кем. Поэтому он просто рефлексирует на проблемы страны и угрозы своей личной власти.

Ситуация на Украине в связи с коронавирусом
Чрезвычайное положение. Что это такое и с чем его «съедят» украинцыВ четверг, 26 марта, Верховная Рада на внеочередном заседании может ввести режим чрезвычайного положения. Мнения правительства разделились: кто-то из министров считает эту меру жизненно необходимой, кто-то выступает резко против

Однако Зеленский может наполнить свое президентство историческим смыслом, если перед своим досрочным уходом он проведет через ВР изменения в Конституцию, радикально урежет все исполнительные функции президента и превратит, наконец, Украину в парламентскую республику.

Сразу после принятия новой Конституции Зеленскому желательно подать в отставку.

В этом случае он войдет в историю Украины как реформатор, будет пользоваться почетом и уважением и будет продолжать снимать свои фильмы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала