Манчук: Любое украинско-кубинское сотрудничество вызывало у США огромное раздражение - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Манчук: Любое украинско-кубинское сотрудничество вызывало у США огромное раздражение

© Фото : А. МанчукА. Манчук
А. Манчук
Читать в
Украинский журналист, социолог, активист правозащитного движения Андрей Манчук на своей странице в Facebook пояснил, почему Зеленский во время эпидемии не обратился за помощью к кубинским врачам

Многие удивились, что Зеленский не стал просить медицинской помощи у кубинцев — несмотря на готовность Гаваны и просьбы черновицкого мэра.

Вдумайтесь — шесть лет, с 2014 года, Украина не имеет на Кубе посла, фактически понизив уровень дипломатических отношений.

Александр Рар
Рар сказал, как в Германии отнеслись к тому, что Россия, Китай и Куба помогли ИталииВ Германии по-разному относятся к тому, что Россия, Китай и Куба помогли Италии в борьбе с коронавирусом, но здравый смысл в этих оценках все же преобладает. Об этом рассказал немецкий политолог Александр Рар в интервью изданию Украина.ру

Не потому, что кубинцы сделали нам что-то плохое — они виноваты лишь в том, что двадцать лет бесплатно лечили детей-чернобыльцев — а для того, чтобы угодить Большому Белому Господину, который сейчас не может помочь даже себе.

Благодаря Ассанжу мы знаем, что любое украинско-кубинское сотрудничество вызывало в американском посольстве огромное раздражение. А после Майдана оно стало в принципе невозможным.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала