Олейник: Украинская правовая система выродилась до Ку-клукс-клана - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: Украинская правовая система выродилась до Ку-клукс-клана

© Владимир ТрефиловВладимир Олейник
Владимир Олейник
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник на своей странице в соцсети Facebook написал, что по прошествии пяти лет после убийства Олега Калашникова уголовное дело не сдвинулось ни на шаг, как и по другим политическим убийствам

Украинский вариант Ку-клукс-клана!

Сегодня пять лет, как убили Олега Калашникова. Результатов расследования до сих пор нет. И это закономерно. Они убивали оппозицию. Сначала на Майдане, потом по всей стране. Одесса, Донбасс, Киев… Далее со всеми остановками.

Олег Калашников
Пять лет политическим расправам на Украине. К годовщине убийства Олега КалашниковаВ среду, 15 апреля, исполняется пять лет, как на пороге собственного дома был убит политик, экс-народный депутат от «Партии регионов» Олег Калашников. До сих пор его дело не расследовано и виновные не наказаны

В любом другом государстве, где происходит убийство человека вне зависимости от его политических убеждений, сама правоохранительная система согласно Конституции и Законам страны расследует и наказывает преступника. Убит человек, и вне зависимости от его политических воззрений, он имеет право на защиту государства даже после смерти.

А здесь все идет от другого с оценкой: наш, не наш! Черновол подозревается в сожжении двух человек. Но она "наша"! Не трогать! Не вызывать! А то, что Калашникова убили, Бузина нет… Это чужие.

У такой страны перспективы нет. Это банда, которая временно взяла власть в свои руки и пытается удержать её. Государство это всегда верховенство права и равенство всех перед законом. Сегодня мы имеем пример украинского Ку-клукс-клана.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала