Семиноженко: Пока на Украине не научно обоснованный карантин, а всеобщая паника - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семиноженко: Пока на Украине не научно обоснованный карантин, а всеобщая паника

© semynozhenko.net / Перейти в фотобанкбывший украинский вице-премьер Владимир Семиноженко
бывший украинский вице-премьер Владимир Семиноженко
Читать в
Экс-глава Госагентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины Владимир Семиноженко на своей странице в соцсети Facebook настаивает, что украинскому правительству нужно срочно перенимать немецкий опыт по массовому тестированию на наличие антител для определения коллективного иммунитета

Опыт Германии по массовому тестированию на наличие антител для определения коллективного иммунитета, показывает высокую эффективность, о чем свидетельствует статистика заражений и смертности.

На Украине ужесточен карантин в связи с коронавирусом
Каждый десятый украинец не придерживается карантина – опросБольше половины украинцев ограничили выход из дома во время карантина, но в целом каждый десятый этот карантин нарушает. Об этом говорится в опросе 14 апреля, который провела группа «Рейтинг»

А это значит, что подобный опыт нужно срочно перенимать. И прежде всего для того, чтобы карантин был, условно говоря, «научно обоснованным» — с четко регламентированными и обоснованными сроками и правилами.

Пока, к сожалению, у нас это выглядит как всеобщая паника и как реакция на панику в отсутствие точного анализа того, что же на самом деле происходит.

Кстати, о необходимости тестирования на наличие антител к COVID-19 я говорил неоднократно начиная с середины марта.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала