Крюкова: Зеленский спустя 10 дней после начала пожаров заявил, что все контролирует - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крюкова: Зеленский спустя 10 дней после начала пожаров заявил, что все контролирует

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Svetlana KryukovaСветлана Крюкова
Светлана Крюкова
Читать в
Первый заместитель главного редактора интернет-газеты «Страна.ua» Светлана Крюкова на своей странице в соцсети Facebook заметила, что видеообращение президента Украины по поводу пожала в Чернобыльской зоне отчуждения было весьма странным

Посмотрела очередное видео Зеленского. Спустя 10 дней после начала пожаров в Чернобыле. Сказал, что видит и контролирует ситуацию.

Пожар в Чернобыле
Чернобыльский пожар: как сгорает очередной инвестиционный проект УкраиныВот уже одиннадцать дней на Украине горит Чернобыльская зона, а пожарные пока так и не могут справиться с бушующим огнем. Пожар уже уничтожил 12 заброшенных сел, жители которых были отселены после аварии 1986 года, «могильники» техники, использованной при ликвидации аварии, а также бывший закрытый военный городок «Чернобыль-2»

10 дней спустя. Когда все, что можно было, сгорело. И огонь подобрался к хранилищу радиоактивных отходов. И тут пошел дождь.

Я тут подумала, если загорится офис на Банковой, в какой момент Зеленский позовет Кирилла Тимошенко запилить видосик? О том, что он все видит и контролирует. Когда гарь будет стоять в приемной? Или он, как директор дождя и тумана, опять вызовет дождь?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала