Скубченко: Команда Зеленского урезала и без того копеечные компенсации для Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Команда Зеленского урезала и без того копеечные компенсации для Донбасса

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в соцсети Facebook отметил, что в новой редакции бюджета депутаты фактически до нуля сократили компенсации за разрушенное жилье жителям Донбасса

Не успели осенью похвалиться у Зеленского, что они первые, кто выделил деньги на компенсации разрушенного жилья на Донбассе, как уже — тыдыщь! — и сократили вдвое.

Митинг в честь пятилетия провозглашения ДНР
Донбасс и Украина: 6 лет гражданской войны. Главные темы соцсетей 8 апреляТак уж сложилось, что 7 апреля 2014 года стало поворотной точкой в истории и Украины, и Донбасса. Именно в этот день и.о. президента Александр Турчинов объявил о начале АТО, и в этот же день была провозглашена Донецкая Народная Республика. Пользователи соцсетей отметили, что дата начала гражданского конфликта стала для страны точкой невозврата

Мало того, что программа не работающая и выделили копейки, так ещё эти копейки вдвое сократили — максимум 100 компенсаций при тысячах разрушенных домов.

Надеюсь, Зеленский лично эту весть жителям Донбасса донесёт. На институт Вятровича есть, на мовного инспектора есть, на бандеровское кино, которое никто не смотрит, тоже есть, а на Донбасс — денег нет.

Донбасс вообще не приоритет. Принятые изменения в бюджет-2020 — то ещё чмошничество. И не только для Донбасса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала