Гончаров: Депутаты сняли с себя ответственность за борьбу с эпидемией и бюджетный кризис - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончаров: Депутаты сняли с себя ответственность за борьбу с эпидемией и бюджетный кризис

© скриншот с видео "112 Украина"Александр Гончаров, экономический эксперт
Александр Гончаров, экономический эксперт
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров на своей странице в соцсети Facebook отметил, что с началом кризиса, связанного с эпидемией, депутаты «Слуги народа» резко снизили свою политическую активность

Вслед за коронакризисом может начаться эпидемия больных туберкулезом.

Андрей Ермак
Коронавирус, Ермак и мир на фоне полураспада УкраиныУкраина фактически приостановила своё участие в Минском процессе. Формально что-то делает, было проведено заседание Контактной группы в формате видеоконференции, но в вопросе об обмене пленными нет никаких подвижек (Украина отказалась проводить частичный обмен), так же как и в вопросе об отводе войск

Сконцентрировав все властные полномочия и финансовые ресурсы, «слуги народа» резко ушли в «кусты», фактически сняв с себя прямую ответственность за происходящее в условиях эпидемии коронавируса и бюджетного кризиса.

Что ж, как говорится, стая топ-чиновников быстро чувствует, что вожак уже не тот. И монобольшинство в Раде уже просто рушится на глазах, не сознавая всю опасность медицинских «реформ» а-ля Супрун.

Есть ощущение, что до ОП, Кабмина и Верховной Рады так и не доходят тревожные и даже страшные обращения врачей тубдиспансеров из разных регионов. Неужели нас ждет очередная новая реальность?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала