Марков: России угрожает не паника, а массовое разгильдяйство - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марков: России угрожает не паника, а массовое разгильдяйство

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкЗаседание Зиновьевского клуба на тему: "Год до выборов президента РФ: расстановка политических сил"
Заседание Зиновьевского клуба на тему: Год до выборов президента РФ: расстановка политических сил
Читать в
Российский политолог, депутат Госдумы пятого созыва Сергей Марков на своей странице в соцсети Facebook отметил, что согласно последним социологическим опросам большинство россиян не воспринимают всерьез угрозу эпидемии коронавируса

Эпидемия. Народ наш, как и предполагалось, пока не верит в эпидемию. Пришла первая социология. По ней ("Левада-центр"), не боятся заразиться коронавирусом 54%, в той или иной степени боятся только 44%. И половина, 48%, не верит, что в России возможна эпидемия. Только 48% верит.

Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Учиться у Путина? Политики обеспокоены отсутствием у Зеленского четкой программы выхода из кризисаУкраинские политики и эксперты бьют тревогу: коронавирус наступает, экономика падает, всеобщий карантин, возможно, оправдан, но он загоняет людей в нищету и безысходность, им негде взять денег на жизнь. При этом многие отмечают разницу в подходах к этой проблеме на Украине и в России

И это в условиях, когда ТВ каждый день кричит о катастрофе в других странах. И правительство каждый день говорит, что эпидемия уже наступила фактически.

Только 23% отказались участвовать в массовых мероприятиях из-за коронавируса. И только 8% не пошли на работу или учебу по инициативе начальства. То есть только 8% коснулись призывы правительства к работе и учебе на удаленке.

Как я и говорил много раз, — России совершенно не угрожает паника. России зато очень угрожает массовое разгильдяйство. России угрожает огромное недоверие никаким официальным источникам, ни российским, ни западным. России угрожает просто проспать эпидемию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала