Скубченко: Может, Украине пора вспомнить, что деньги есть не только у МВФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Может, Украине пора вспомнить, что деньги есть не только у МВФ

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в соцсети Facebook заметил, что расчет властей страны на получение помощи исключительно от западных финансовых структур лишает Украину всякой надежды на предоставление кредитов кем-либо еще

А ЕС и НАТО, которых мы в Конституцию Украины с помпой внесли, уже как-то помогли нам? Ну, хотя бы кредит на покупку "джавелинов" дадут? Нет?

Руслан Бортник
Бортник: Украинцы увидели, что евроатлантическая солидарность на поверку оказалась пустым звукомДиректор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник спрогнозировал «определенные евроразочарования» в украинском обществе. К чему это приведет, он рассказал в интервью изданию Украина.ру 25 марта

МВФ продолжает выкручивать нам руки даже в кризис? В этой связи вопрос. А почему мы помощь ждём только с Запада? Стабилизационный фонд России — около 200 миллиардов долларов, Китая — более триллиона тех же долларов.

Мы на коленях стоим перед МВФ ради пары миллиардов и готовы распродать последнее в кризис ради них. Может, пора осознать, что свет имеет четыре стороны, а не только Запад?

Что деньги есть не только у МВФ, и они политически могут быть гораздо дешевле для нас? Или ура-патриотизм и иностранные агенты Сороса в Раде и Кабмине нашу страну таки добьют?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала