Скубченко: Зеленский даже Турчинова переплюнул в отторжении миллионов украинцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Зеленский даже Турчинова переплюнул в отторжении миллионов украинцев

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в соцсети Facebook заметил, что нельзя одновременно «возвращать души жителей Донбасса» и закрывать переходы с ЛДНР во время эпидемии

кремль флаг РФ Россия
Жителям ЛНР и ДНР открыли въезд в РоссиюРоссийское правительство отменило запрет на въезд в страну для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР). Об этом говорится в распоряжении премьер-министра Михаила Мишустина, опубликованном на днях на портале правовой информации
Правительство РФ отменило запрет на въезд жителям ОРДЛО. А что правительство Украины скажет? "Своих" там нет, "свои" только в Европах, да на курортах? А "там людей нет", да?

О какой реинтеграции Зеленский рассказывает? Классно вы души возвращаете, ребята. Особенно в кризис. Граждане Украины не могут попасть в Украину.

Вы даже Турчинова переплюнули в отторжении миллионов наших соотечественников. Отныне Зеленский для миллионов украинцев — тот, кто захлопнул перед ними двери домой в трудную минуту.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала