Манн: Поведение во время эпидемии — это смерть европейской культуры - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Манн: Поведение во время эпидемии — это смерть европейской культуры

Читать в
Израильский политолог Соломон Манн на своей странице в соцсети Facebook пояснил, почему граждане многих европейский стран во время эпидемии скатываются в первобытную дикость

Как это очевидно, в минуты ажиотажа по странам Европы больше нельзя сказать, что это страны высокой культуры. Это смерть европейской культуры, как мне кажется, дамы и господа.

Канцлер Германии Ангела Меркель
Коронавирус в Европе: Италия опередила Китай по числу умерших, Меркель вспомнила о Второй мировойКанцлер ФРГ назвала пандемию коронавируса вызовом, с которым Германия не сталкивалась со времён Второй мировой войны. Однако самой критической в Европе и в мире ситуация остаётся в Италии

Когда народ ломится в супермаркеты в богатых и сытых странах и сметает с полок все, что есть, просто так — потому что кошелек позволяет — это род первобытной дикости и абсолютной безответственности. Это и есть плоды пресловутой "свободы", когда права не подкрепляются обязанностью и когда гражданин ревет в голос "я никому и ничего не должен. а мне государство должно".

Смотреть на это крайне омерзительно. И это вот — все, что осталось от величавого, чопорного Лондона викторианской эпохи. Жалкое зрелище…

В Британии пока не объявлен карантин и не закрыты границы, но жители Лондона подчистую сметают с полок магазинов еду и туалетную бумагу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала