Гончаров: Украину ожидает мощный инфляционный шок - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончаров: Украину ожидает мощный инфляционный шок

© скриншот с видео "112 Украина"Александр Гончаров, экономический эксперт
Александр Гончаров, экономический эксперт
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров на своей странице в соцсети Facebook отметил, что после информации об отсутствии в продаже наличных долларов курс в 30 гривен не кажется таким уж далеким

Инфляция скоро всех нас накроет.

Внеочередное заседание Верховной рады Украины
Украина и кризис-2020: премьер-министр Шмыгаль попал в неудачный циклНовый премьер-министр Денис Шмыгаль должен будет отвечать не только на традиционные, но и на новые для Украины вызовы. В частности, на тревожные позывные экономического кризиса-2020, прозвучавшие в «чёрный понедельник». Пока неясно, это уже кризис или только предисловие к нему, но украинская валюта упала по отношению к доллару примерно на гривну

Со вчерашнего дня мы узнали, что в Украине нет больше наличных долларов на продажу на фоне ухудшения глобальной экономической конъюнктуры и рисков, связанных с пандемией коронавируса.

И быстрый рост инфляционных ожиданий среди населения выглядит вполне логично на фоне стремительной девальвации гривны. Ну, а если «американец» улетит за уровень в 30 гривен, то инфляционный фон может измениться довольно сильно.

Друзья, судя по всему, нас ожидает мощный инфляционный шок, а сейчас полки с макаронами быстро пустеют, как и карманы украинцев! На что надеяться? Если во власти всё тоже, всё те же: тупые и наглые…

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала