Куликов: Если министр здравоохранения может 14 дней сидеть в карантине, зачем она нужна - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Куликов: Если министр здравоохранения может 14 дней сидеть в карантине, зачем она нужна

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Кирилл КуликовКуликов
Куликов
Читать в
Украинский политик, депутат Верховной Рады VI созыва Кирилл Куликов на своей странице в соцсети Facebook предложил министру здравоохранения Украины отправить вместо себя в Новые Санжары родню, а самой заняться прямыми служебными обязанностями

Молчал! А что ещё можно, если ты нормальный, и у тебя щеки горят от позора и мерзости Украины?! Все ясно, очень тошно и стыдно. И сказать нечего, можно только грубо выругаться или спросить Господа: за что?!

Украина коронавирус протесты
Новые Санжары породили новую конспирологию. Что не так с государством в Украине?Протесты против приема эвакуированных из Ухани в поселке Новые Санжары Полтавской области стали предметом для морализаторства в соцсетях и СМИ. Что интересно – в выражении своего «фи» темным жителям украинской глубинки оказались на сей раз солидарны и левые, и либералы, и ультраправые, и министр внутренних дел Арсен Аваков, и даже сайт «Миротворец»

Но все же есть один вопрос: министр здравоохранения — герой, точнее героиня, 14 дней показательно проведёт в карантине. А что, на целых две недели страна, затаив дыхание, будет ждать возвращения министра из карантина — не лечить людей, не закупать медикаменты, не принимать решения в области медицины и т.д. Министр не будет подписывать документы? Или из Киева потянутся караваны желающих получить державницкую закарлючку?!

Если ты такая герой-героиня, так отправь свою семью в карантин, а сама работай с утра до вечера, чтобы в стране хоть чуть-чуть стало легче в таком положении, котором она находится сегодня.

Или если ты можешь уйти «в карантин» на 14 дней, а потом вернуться, вопрос: зачем такая Министр?!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала