Скубченко: Те, кто годами рассказывал о «единой» стране, сегодня против принятия наших же граждан - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Те, кто годами рассказывал о «единой» стране, сегодня против принятия наших же граждан

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в Facebook отметил, что истерия вокруг возражения украинцев, эвакуированных из Китая, разжигается теми же, кто скакал на Майдане и показательно выстраивался в «цепи единства»

На Украине потребовали отставки правительства из-за коронавирусаЧлены украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» потребовали отставки правительства страны в связи с решением эвакуировать вместе с украинцами иностранных граждан из Китая, где вспыхнула эпидемия нового типа коронавируса. Об этом говорится 19 февраля в официальном заявлении партии
Всё, что могу сказать о майдане. А сегодня эти дикари, эти свидетели Айфона, Теслы и прогресса ХХІ века, жгут покрышки, перекрывают въезды в свои города и дико протестуют против принятия наших же граждан, которых эвакуировали из Уханя.

Можете даже не сомневаться, они же и на майдане скакали. И можете не сомневаться, они же о "единой" годами нам рассказывали, за руки брались и "ланцюгы едности" (цепи единства. — Ред.) выстраивали, котиков спасали и жертв катастроф оплакивали. Дикий, дикий Запад.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала