Скубченко: Зеленский вместо реального мира в Донбассе будет на мире пиариться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Зеленский вместо реального мира в Донбассе будет на мире пиариться

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в Facebook напомнил, что после победы на президентских выборах Владимир Зеленский обещал достичь мира за полгода, а сегодня уже говорит о пяти годах

Летом Зеленский обещал прорыв за полгода, а сегодня обещает мир уже через пять лет. То есть вместо реального мира будет на мире пиариться. Два почему по Мюнхенской конференции.

Мюнхенская конференция по безопасности
Мюнхенский дебют Зеленского оказался плагиатом. Главные темы соцсетей 17 февраляЕжегодная Мюнхенская конференция по безопасности, проходившая в столице Баварии, традиционно является площадкой для громких заявлений украинских политиков, однако, как отметили пользователи соцсетей, на этот раз ее сложно будет занести в актив действующей власти и Зеленскому, так как фокус внимания мировых держав сместился с Украины на другие темы

Как утверждение: почему я уверен, что 12 пунктов — это не давление извне, а инициатива Зеленского.

Как вопрос: почему Зеленский безустанно выдумывает, что должно быть до реинтеграции Донбасса, но ни слова не говорит, что будет после?

А ведь более важно и для нас здесь, и для миллионов наших соотечественников там, по другую сторону линии фронта, понимать, как и на каких условиях мы будем жить после реинтеграции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала