Лукаш обещает опубликовать очередное расследование по «небесной сотне» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукаш обещает опубликовать очередное расследование по «небесной сотне»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Елена ЛукашЕлена Лукаш
Елена Лукаш
Читать в
Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш на своей странице в Facebook сообщила, что они совместно с Андреем Портновым работают над второй частью расследования по убийствам на Майдане и так называемой «небесной сотне»

Я обязательно отреагирую на истеричные вопли каких-то маргинальных обезьян по поводу моего отношения к жертвам майдана и мифологизированной «небесной сотне».

Обязательно вытру ноги и вымою руки. Отвечу новыми фактами.

Годовщина начала событий на киевском Майдане
«Неизвестная сотня» - фальсификация событий февраля 2014 года становится фактомЕлена Лукаш обратила внимание общества на в целом легко проверяемый факт: список убитых на Майдане в феврале 2014 года имеет под собой очень слабую связь с реальностью. Информация не секретная, ее легко проверить в Википедии. Но никто этого не делал до 2016-го

Заканчиваем с Андреем Портновым свое очередное расследование по «небесной сотне» и другим преинтереснейшим фактам, которые от нас скрывали шесть лет. Вам понравится. Им — нет.

И да, я обеспокоена внешним видом этих дефективных олухов. Глядя на эту серо-зеленую кожу и нервический тик, я начинаю думать, что кармический бумеранг таки вернулся. Краше в гроб кладут.

Здоровьем займитесь, карбонарии. И еще раз послушайте про «сотню».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала