Олейник: Обмен послами с Украиной будет означать, что войны нет, а Россия не агрессор - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: Обмен послами с Украиной будет означать, что войны нет, а Россия не агрессор

Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник на своей странице в соцсети Facebook указал, что если удастся воплотить инициативу России по обмену послами с Украиной – это будет отличной новостью для наших стран

Мяч на стороне Украины.

Россия готова обменять с Украиной послами. Хорошая новость. И это будет означать признание, что между нашими странами нет войны и Россия не агрессор. И нужно будет менять риторику.

Помпео
К итогам поездки Помпео в экс-СССР. Америка может предложить России большую сделкуСША ищут пути замедления формирования большого континентального блока «Париж-Берлин-Москва-Пекин» и ради этого могут сделать России неожиданное для многих политиков на постсоветском пространстве предложение

Значит, что-то постепенно меняется. Мяч на стороне украинских властей. Теперь нужно ждать, какая будет реакция Запада. А это проявится через соросят.

Соросята сейчас начнут высказывать критику в адрес Зеленского. Это будет означать, что Запад против. Если будут молчать, значит, Запад согласен. Чье мнение возобладает. Отношения между странами нужно восстанавливать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала