Поклонская решилась на тест ДНК, чтобы узнать, не родственница ли она Зеленскому - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская решилась на тест ДНК, чтобы узнать, не родственница ли она Зеленскому

Читать в
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская на своей странице в соцсети Facebook сообщила, что намерена по тесту ДНК установить кто она по национальности

Недавно заявила на ТВ: «Я — русская украинка». И началась буря в стакане: «Да как она посмела?!», «Что она себе позволяет?!». В воздухе повис главный вопрос: «Ху из миссис Поклонская?» (ну, по национальности).

Пленарное заседание Госдумы РФ
«Он не понял, что сказал». Поклонская о бандеровском приветствии Эрдогана в КиевеПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, обратившийся с бандеровским лозунгом к почетному караулу в Киеве, лишь произнес подготовленный для него текст, не понимая смысла этих слов. Об этом 4 февраля в комментарии РИА Новости рассказала зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская

Решила развеять мифы вокруг себя и заказала генетический тест в одной из московских клиник. Это исследование происхождения и генетических корней человека. ДНК бережно хранит всю информацию о человеке — как прокурорский архив, где «все ходы записаны». И скоро главная загадка будет раскрыта.

Теперь узнаем, какая кровь во мне намешана. Вдруг окажется, что вместе с русской и украинской кровью во мне есть наследие древних и пугающих многих влахов? Или выяснится, что я татарка больше, чем чокнутый радикал Джемилев? А вдруг у нас с Зеленским общие предки? Вопросов тьма!

Так что ждите ответ на главный вопрос русской политики. Я горжусь своими предками!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала