Гончаров: У власти руки до поддержки украинской промышленности так и не дойдут - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончаров: У власти руки до поддержки украинской промышленности так и не дойдут

© скриншот с видео "112 Украина"Александр Гончаров, экономический эксперт
Александр Гончаров, экономический эксперт
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров на своей странице в соцсети Facebook написал, что правительство страны вместо развития экономики сосредоточено на финансовой пирамиде ОВГЗ и бездарном латании дыр в бюджете

Что беспокоит? Почему нет ощущения от работы власти, что все замечательно, как об этом нам говорят министры и депутаты? Ну, насчет достижения мира на Донбассе еще можно понять В.Зеленского — противники и враги кругом.

Гончарук правительство Кабмин
Кастинг в Кабмин. Останется только один?В Офисе президента Владимира Зеленского с 1 февраля проходят собеседования на должности министров и вице-премьер-министров. Интервью проводит сам лидер страны, его помощники Сергей Шефир, Андрей Ермак и премьер-министр Алексей Гончарук. Политологи размышляли, кто из состава Кабмина покинет свое место и будет ли отправлен в отставку сам премьер

Но причем здесь финансовая пирамида ОВГЗ, а также бездарное латание дыр в экономике страны Кабмином А.Гончарука вместо пошива новой одежды, как обещали, для современной архитектуры украинских рынков?

Теперь совершенно ясно: руки до поддержки украинской промышленности так и не дойдут, не под то они заточены. Обидно? Очень. Жалко? Нет. И даже очень хорошо, что скорее мы, налогоплательщики, стали прозревать. Понимать, что не сердцем, а мозгами надо выбирать людей во власть.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала