Украинский экономист: Если не в этом, то в следующем году нас ждет дефолт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский экономист: Если не в этом, то в следующем году нас ждет дефолт

© скриншот с видео "112 Украина" / Перейти в фотобанкАлександр Гончаров, экономический эксперт
Александр Гончаров, экономический эксперт
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров на своей странице в соцсети Facebook рассказал, что если правительство срочно не примет меры по ликвидации долговой пирамиды ОВГЗ, экономика и финансовая система Украины неизбежно свалиться в дефолт

Учитывая нарастающую долговую нагрузку на госбюджет, а также то, что Украина если не в этом, то в следующем 2021г. столкнется с дефолтом, думаю, ещё не раз придется писать про «варранты имени Яресько» и финансовую пирамиду ОВГЗ им. Маркаровой.

Работа независимой инвестиционной группы АТОН
Слишком дорогая инфекция. Как коронавирус бьёт по экономике и... даёт новые заказыВспышка пневмонии в Китае, вызванная новым вирусом 2019-nCoV, повлияла и на повседневную жизнь миллионов людей, и на мировую экономику. Биржи лихорадит. Но находятся и те, кому новый вирус принес новые заказы

А зная, что условиями тех же ВВП-варрантов минфин нас загнал в какой-то абсолют абсурда, т.е. без решения этой колоссальной проблемы экономика Украины развиваться не может, так и хочется спросить Президента В.Зеленского:

«А Вы сознаете, что наши национальные интересы уже проданы?». И чтобы начать реальный подъем экономики Украины нам надо, прежде всего, решить проблему финансовой пирамиды ОВГЗ и ВВП-варрантов.

Что делать? Решения есть, и не одно. И делать это нужно незамедлительно, а не отдавать огромную долю нашего экономроста держателям облигаций.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала