Скубченко: Зеленский родного деда предал. Осталось Родину продать - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Зеленский родного деда предал. Осталось Родину продать

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в Facebook заметил, что Владимир Зеленский своими заявлениями в Варшаве в духе Вятровича, поставил себя в один ряд с украинскими неонацистами

В Польше Зеленский пробил очередное дно. Ни слова о Красной армии, освободившей узников концлагерей. Зато обвинил в развязывании войны советский "тоталитарный режим".

Дуда и Зеленский: сговор двух тоталитарных режимовЯ не спрашиваю, кто отвечает у Зеленского за политику внешнюю. Мне даже не интересно, кто отвечает у него за политику внутреннюю. По-моему, уже и «борцы с режимом Порошенко», агитировавшие голосовать за Зеленского, что «убрать кондитера» догадались, что с этим у Зеленского, хуже, чем с ответом на вопрос: «Кто воспитывал Буратино?»

Правда непонятно, каким образом армия этого "режима" стала освободителем и как её можно ставить в один ряд с армией нацистов, эту трагедию и устроивших.

То есть, родной дед президента — оккупант. Про УПА вспомнил. Видать, нацисты УПА тоже концлагеря от нацистов освобождали. Наверное, где-то от счастья обосс@лся Вятрович, услышав речь Зеленского.

Владимир не понимает, что для нас он чужим станет очень быстро, а для нацистов своим — не станет никогда. Родной язык забыл. Родного деда предал. Осталось Родину продать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала