Гольдарб: За годы независимости Украина обезлюдела - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гольдарб: За годы независимости Украина обезлюдела

© Екатерина ЧесноковаМаксим Гольдарб
Максим Гольдарб
Читать в
Общественный деятель, один из лидеров «Союза левых сил» Максим Гольдарб на своей странице в соцсети Facebook отметил, что по любым статистическим подсчетам Украина за последние годы потеряла до трети своего населения

Высчитывать «сумму людей», как назвал нас всех министр Кабмина, по телефонам — это, несомненно, диджитализация и суммы, и людей, и страны.

Очереди за компенсационными выплатами
Страна пенсионеров и полицейских. Сокращение численности как приговор экономическому росту УкраиныВ четверг, 23 января, министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет озвучил данные о численности населения страны. Украинцев оказалось чуть более 37 миллионов. Из них 20 миллионов женщин и 17 миллионов мужчин - такой перекос происходит преимущественно за счет ранней смертности мужчин и наблюдается он в основном в юго-восточных регионах

А вот старый метод, которым ещё немецкая разведка, потом наша, пользовались: по потреблению хлеба и воды. Он не подводил, он как счёты. И по нему выходит, что нас 32,3 млн, причём оба метода одну практически цифру показывают. А это на 5!!! млн меньше, чем по-дубилетовски.

Задумайтесь: на 20 млн людей страна обезлюдела за годы «независимости», и на 10 при этом — за годы порошенковского режима!

Дикий капитализм + либертарианство + олигархия = нафиг люди

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала