Воля: Или у Зеленского нет спичрайтера, или выступление готовилось безответственно - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воля: Или у Зеленского нет спичрайтера, или выступление готовилось безответственно

© скриншот с видео ФАНВладимир Воля
Владимир Воля
Читать в
Эксперт по международным вопросам «Украинского института анализа и менеджмента политики» Владимир Воля на своей странице в соцсети Facebook нелестно прокомментировал выступление президента Владимира Зеленского на экономическом форуме в Давосе

Впечатления от выступления президента Владимира Зеленского в Давосе…

Зеленский в Давосе. Безудержный оптимизм искреннего реалистаНа один из прошлых инвестиционных форумов в Давосе Пётр Порошенко приволок пробитый осколками фрагмент обшивки автобуса. Видимо, как символ инвестиционной привлекательности. На этот форум с аналогичными целями был привезён режиссёр Олег Сенцов. К счастью, на трибуну его не вынесли. Зеленский обошёлся своими силами и справился довольно неплохо

Или у него нет спичрайтера, или просто безответственно готовились выступления президента. Не было в выступлении ничего яркого, никаких фишек.

Все от начала до конца, новая нормальность — это не то, что можно считать чем-то ярким, что могло бы быть интересным иностранным слушателям.

Да и по содержанию есть замечания. Даже прочитанное выступление было как-то… как будто президент его в первый раз увидел.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала