Гороховский хотел бы узнать, сколько будет стоить новая версия «гиперлупа» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гороховский хотел бы узнать, сколько будет стоить новая версия «гиперлупа»

Читать в
Политолог и блогер Денис Гороховский прокомментировал заявление главы Мининфраструктуры Владислава Криклия о возможности в будущем доехать из Киева в Одессу за полтора часа

Тут министр Криклий заявил, что из Одессы в Киев можно будет доехать за полтора часа. Не знаю, что именно имел в виду министр, но мне кажется, что это будет дорого.

Грибы в поезде
«Гиперлуп расцвел?». Пассажиры «Укрзализныци» находят грибы в поездахПассажиры «Укрзализныци» обнаружили грибы, которые растут прямо из стены вагона в поезде, следующем по маршруту Запорожье - Бердянск. Пользователь Facebook Егор Клецов поделился фотографией на своей странице в сети в начале ноября

Предыдущий министр данного ведомства, а именно Владимир Омелян в свое время озвучивал цену постройки линии Киев — Одесса для Гиперлупа: 5,5 миллиарда долларов, один километр линии — 11 миллионов долларов.

Мне не интересно, что именно придумал Криклий и каким образом он планирует за полтора часа преодолеть 475 км за 90 минут. Мне интересно будет ли это дороже гиперлупа. Ждем-с.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала