Мураев: Я уверен, что политика – это не про деньги - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мураев: Я уверен, что политика – это не про деньги

© Фото : Евгений МураевЕвгений Мураев
Евгений Мураев
Читать в
Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов, лидер партии «Наши» Евгений Мураев рассказал, намерен ли он в будущем участвовать в выборах

Я был приятно удивлен после Нового года. Меня наконец-то как лидера партии зарегистрировал Минюст, и это прошло уже с шестой попытки.

При Петре Порошенко это было невозможно. Буду ли я принимать участие в выборах? Объясню. Люди по разным причинам баллотируются куда-либо. Я очень удивляюсь министрам, которые жалуются, что им нужно на что-то жить и нужен какой-то конкретный уровень зарплаты. Я уверен, что политика — это не про деньги.

Николай Спиридонов
Украинский эксперт сомневается, заслуживает ли свою зарплату министр образованияЭксперт Украинского института анализа и менеджмента политики Николай Спиридонов на своей странице в Facebook написал, что не понимает, почему министр образования и науки Новосад жалуется на свою зарплату при таком уровне квалификации

Если ты самостоятельно реализовал себя в финансовом плане, то можно побороться за страну, свои идеалы и ценности и за среду обитания для своих детей. Мои дети живут и учатся в нашей стране. Следовательно, меня беспокоит, что происходит.

Если я буду видеть, как починить, с кем это сделать, если у меня хватит ресурсов, я буду этим заниматься.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала