Романенко: «Зеленскому самое время исправить ошибку и уволить всю эту шоблу» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Романенко: «Зеленскому самое время исправить ошибку и уволить всю эту шоблу»

Читать в
Украинский политолог Юрий Романенко убежден, что скандал с прослушкой еще раз продемонстрировал кадровые просчеты Владимира Зеленского, который доверил руководство правительством людям, которые окончательно уничтожат экономику страны

Петр Порошенко послушал пленки «чаепития» и заступился за «реформаторов». Учитывая, что все «мыши»-реформаторы работали при Порошенко, то это еще одно доказательство кадровой ошибки Зеленского, который доверил правительство людям, которые загнали экономику в полную ж..у.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук
Усидит ли Гончарук в кресле премьера Украины? Политическая составляющая конфликтаСкандалом недели стала публикация записи беседы у премьер-министра, посвящённой экономической ситуации в стране, состоявшейся 16 декабря прошлого года. Беседа в весьма невыгодном свете выставляет руководителей финансово-экономического блока правительства и их отношение к президенту

Так что Зеленскому самое время исправить ошибку и уволить всю эту шоблу, показавшую свою полную некомпетентность. Зеленский не усвоил ключевую ошибку всех «попередников» — недобитый враг всегда возвращается и добивает тебя.

Так что тут, пан президент, или вы начнете чистить авгиевы конюшни, или вас дальше будут разводить как лоха красивыми графиками и «индексом оливье». А если вас разводят как лоха, то это что получается? Президент Украины — лох?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала