Мармазов: «Испанская федерация футбола сыграла за Бандеру» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мармазов: «Испанская федерация футбола сыграла за Бандеру»

© Фото : из личного архива Р.Мармазова
Читать в
Донецкий журналист Руслан Мармазов на своей странице в Facebook рассказал о том, как испанская федерация футбола наказала фанатов «Райо Вальекано» за их позицию по отношению к украинскому футболисту, большому поклоннику Бандеры и неонацистской идеологи Роману Зозуле

Испанская федерация футбола сыграла за Бандеру.

Не так давно болельщики «Райо Вальекано» левых политических устремлений устроили весёлую жизнь украинскому легионеру Роману Зозуле.

Роман Зозуля
Пятьдесят оттенков коричневого: вишенка на тортике ЗозулиСам по себе случай с футболистом Романом Зозулей, которого в воскресенье, 15 декабря, в Испании, где он сейчас выступает, болельщики выдавили со стадиона, кричалками давая понять, что им противно видеть на поле нациста, и довели до слез - из ряда вон выходящий. Даже можно сказать, что выдающийся

Во время матча с «Альбасете», где играет ярый поклонник Бандеры, фанаты сообщили ему, что он — нацист. Сообщили громко и неоднократно. В перерыве Зозуля разрыдался в раздевалке, матч был остановлен.

Сегодня испанская федерация футбола определилась с санкциями. Виновными признаны болельщики «Райо». Клуб оштрафуют на 18000 евро. К тому же одну игру мадридцам придётся провести без зрителей вовсе, ещё две — с частично пустыми трибунами.

Понятно, в последнем случае на стадион не пустят фанатов. Вот вам и европейцы. Дутые антирасистские акции и поддержка махрового неонациста, когда дело доходит до конкретики.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала