Дубинский: «Не имея влияния на МВД Авакова, США стали курировать уличные группировки» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубинский: «Не имея влияния на МВД Авакова, США стали курировать уличные группировки»

© Фото : ДубинскийА. Дубинский
А. Дубинский
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Александр Дубинский на своей странице в Facebook написал о целях американского покровительства националистических группировок

Постараюсь объяснить цель вашингтонского обкома, который через влияние на ГПУ покрывает в Украине уринапатриотов и других стерненко.

Не имея влияния на МВД и Авакова, уличные группировки националистов остаются для обкома единственным силовым инструментом запугивания неудобных и неугодных.

сергей стерненко
Неприкосновенные. Как Стерненко и радикалы убивают рейтинг ЗеленскогоСуд над подозреваемыми в убийстве журналиста Павла Шеремета 24 декабря ознаменовался нападениями на журналистов. Несмотря на то, что нападавшие не скрывали своих лиц и их действия были записаны на видео, никакого наказания агрессоры не понесли

Прежде всего, политических оппонентов и групп, которые могут противостоять соросятнику и порохоботнику во власти, так удачно взращённому обкомом.

Условно - Шарий имеет политическую перспективу? Ату его. Он угроза нашей соросятской семье.

Мне кажется, мы уже на грани того этапа истории, когда немилость обкома — является лучшим признанием борьбы за национальные интересы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала