Олейник: «У Трампа накопилось много вопросов по Украине» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: «У Трампа накопилось много вопросов по Украине»

Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник убежден, что у Дональда Трампа есть огромное желание разобраться, кому и куда идут американские деньги, и без соответствующей проверки следующих траншей от США Украине ждать не стоит

У Трампа сегодня накопилось много вопросов по Украине. И то, что он предупредил, что 250 миллионов помощи не пройдет — это сигнал для Украины, что он стоит на своей позиции.

Международный выставочный форум Евразийская неделя в Ереване
Украинагейт: США ищут посла в Киев, а Джулиани признал, что причастен к увольнению ЙовановичВо вторник, 17 декабря, СМИ США написали, что Белый дом отзовёт из Киева временного поверенного в делах США на Украине Уильяма Тейлора 2 января 2020 года. Выбирают нового посла из двух кандидатов на место, пустующее с 20 мая, после отъезда Мари Йованович, поводом для увольнения которой могла стать информация адвоката президента США Джулиани

Считает, что страна коррумпирована и все, что дает Америка, разворовано. Не случайно Джулиани, а это опытный адвокат, говорит о том, что Украину использовали как страну, где отмывались деньги. И по наркотикам и по продаже оружия.

Поэтому понятно, что у Трампа есть желание разобраться, кому помогает, куда идут деньги и без соответствующей проверки, я думаю, следующие транши будут проходить так, как они проходили при демократах.

Республиканцы уже имеют хорошее представление о том, с кем имеют дело в Украине — с жуликами, ворами, барыгами и т.д.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала