Марков: «Критиковать газовые договоренности легко. Особенно с дивана» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марков: «Критиковать газовые договоренности легко. Особенно с дивана»

Читать в
Российский политолог, депутат Госдумы пятого созыва Сергей Марков поясняет, что тяжелые условия газового соглашения по транзиту все же лучший вариант для России в сложившихся международных обстоятельствах

Газ. Условия тяжелые для России, это ясно всем.

Характерно, что российское ТВ более суток не могло определиться, в какой тональности подать новость о новом газовом договоре. И позже подавало эту новость очень скупо. Но. Критиковать легко. Особенно с дивана. Но, у вас, кто так резко критикует, лучше получилось бы? Какая альтернатива такому договору?

Транзит и поставки газа возобновлены через ГИС Суджа
Споры о победителях и проигравших в газовых переговорах. Что обсуждают соцсети 23 декабря«Газпром» и «Нефтегаз Украины» согласовали новое транзитное соглашение и определились, что подпишут его до 25 декабря. В результате новой «газовой войны» между Россией и Украины, очевидно, не будет. Пользователи соцсетей активно включились в эмоциональную дискуссию о победителях и проигравших в результате достигнутых договоренностей

Газовый кризис в европейских поставках. Готовы ради жесткости позиции спровоцировать газовый кризис с главным потребителем? А потом еще какой-нибудь кризис? А потом еще? А потом кто-то другой будет из этих кризисов выбираться?

Поэтому всегда надо уважительно относиться к тем нашим переговорщикам, которые не на диване сидели, а вели многочасовые переговоры с целью в очень сложной ситуации добиться лучших условий. Все это тяжелая конкретная работа. Сражаться за интересы страны. По-разному бывает в работе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала