Олейник: «Когда вскроются все преступления Порошенко, Украина будет в шоке» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: «Когда вскроются все преступления Порошенко, Украина будет в шоке»

© Нина ЗотинаВладимир Олейник
Владимир Олейник
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник предполагает, если экс-президент Петр Порошенко не подаст на Рудольфа Джулиани в суд, это будет означать, что адвокат Трампа говорит правду

Спрут-у

Не Кремль сказал. Американцы обнародовали. Ближайший друг и соратник. Говорят, что Обама и Порошенко ограбили Украину на 100 миллиардов долларов. 70 процентов откат американцам.

Зеленский ВСУ ООС АТО
Постмайданная Украина зависла между неонацизмом и коррупцией. О чем пишут соцсети 17 декабряПользователи соцсетей небезосновательно заметили, что на Украине все чаще разгораются громкие международные скандалы по причине полной неадекватности власти и главных носителей постмайданной идеологии – откровенных неонацистов, на которых, впрочем, эта власть и опирается

Очень надеюсь, что Петр Алексеевич должен подать в суд за защиту чести и достоинства. Нужно опровергнуть. Если не подает — значит согласен. Правда, информация о том, что 70 процентов вернулось в Америку это плюс для Порошенко. Он теперь может сказать, что он не барыга, как утверждал Саакашвили. Он нормальный деловой партнер.

Сериал «Спрут-У» начался досрочно. Поспорьте с Джулиани. И это лишь малая часть айсберга. Каждый день будут открытия. Убийства, воровство, откаты, сколько всего всплывет. И думаю при новой власти, которая всему этому даст юридический ход, Украина будет в шоке. Начинается прозрение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала