Мураев назвал арест убийц Шеремета первым шагом к восстановлению государства - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мураев назвал арест убийц Шеремета первым шагом к восстановлению государства

© Фото : Полина Орловская
Читать в
Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов, лидер партии «Наши» Евгений Мураев надеется, что удостоверение участника АТО больше не будет индульгенцией для радикалов от любых преступлений

По горячим следам нашли убийц невинного малыша, спустя три с небольшим года раскрыли убийство Шеремета. Убийцы — АТОшники и волонтеры.

Раньше подобные этим преступления не раскрывали. И не потому, что не могли, а потому, что не хотели и так было надо.

Не тешу себя иллюзиями, что мы когда-нибудь узнаем всю правду (в приговорах) о майдане и множестве убийстве неугодных оппонентов и инакомыслящих. Но то, что удостоверение УБД и рассказы о пролитой крови за нас на «колчаковских фронтах» больше не будут индульгенцией для любых преступлений — это факт.

Зеленский Шеремет
Зеленский дал бой националистам. И выигралПрисутствие на брифинге по делу об убийстве Павла Шеремета президента Владимира Зеленского кажется совсем не случайным событием

Обратите внимание, что во время брифинга МВД впервые рассказали и особо сосредоточились на том — сколько квартир, машин «приобрели» «герои» данной ОПГ.

Это говорит о том, что всех этих нелюдей начали делать справедливо токсичными в общественных глазах. А значит наконец принято решение закрутить им гайки.

Это уже похоже на первый шаг к восстановлению государства, похоже на шаг к наведению порядка. Хочется верить, что это так, а не банальный страх и инстинкт личного самосохранения.

Пора выметать мусор. Времени почти не осталось. Ни у них, ни, тем более, у нас.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала