«Зеленский блестяще справился с нейтрализацией «патриотов» на четыре месяца» – Волошин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Зеленский блестяще справился с нейтрализацией «патриотов» на четыре месяца» – Волошин

© Фото : ВолошинВолошин
Волошин
Читать в
Украинский политолог-международник и журналист Олег Волошин убежден, что решение конфликта в Донбассе должно волновать прежде всего украинскую власть, а не Кремль или европейцев

Если задача была не дать ура-патриотам кричать про «зраду», то с ней Зеленский справился блестяще. Судя по фб, националисты выдохнули. Самые умные из них добавили: «Но лишь на 4 месяца».

Акции протеста на Украине
Улица победила Зеленского. Новый Майдан в Киеве завершилсяВ ночь на 10 декабря под Офисом президента националисты свернули акцию «Стража на Банковой». Они посчитали, что президент Украины Владимир Зеленский не перешел «красных линий» в Париже. И действительно, Зеленский пошел на поводу у радикалов

Слишком спокойно Путин на все реагировал и более других демонстрировал оптимизм. Базовые положения Минских соглашений, включительно с особым статусом и «формулой Штайнмайера» подтверждены. Образ Москвы как миротворца в глазах европейцев укреплён.

В конце концов, будет ли на нашей земле конфликт и как долго он ещё будет подрывать нашу экономику и социальную сферу, должно волновать украинцев, а не Кремль или европейцев. Для них Донбасс — препятствие на пути к новому сближению.

В Париже это препятствие очевидно сделали меньшим. И в этом смысле сериал «мы боремся за мир» в реальности нужнее Макрону и Путину, чем Зеленскому.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала