Мирошник: «Тейлор вышел в публичную сферу с новой провокацией о Донбассе» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирошник: «Тейлор вышел в публичную сферу с новой провокацией о Донбассе»

Читать в
Представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник обращает внимание, что временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор рассказывает о мифических российских войсках в Донбассе с единственной целью – сорвать переговоры в нормандском формате

Тейлор снова видит в Донбассе российские войска предлагает их вывести под нормандский формат.

Пресс-конференция Парижский саммит по Донбассу: ждать ли прорыва?
Украина после мира. Куда возвращаться Донбассу?Встреча в «нормандском формате» сама по себе уже будет успехом в мирном процессе, а если между президентами Украины и России возникнет доверие, то Минские соглашения будут выполнены в скором будущем. Но захотят ли люди Донбасса вернуться в нынешнюю Украину, это большой вопрос

Временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор вышел в публичную сферу с новой провокацией, он заявил, что проведение нормандского саммита это «…возможность для россиян согласиться вывести своих бойцов, войска и вернуть оккупированную часть Донбасса Украине».

Его нисколько не смущает, что полгода назад на тот момент руководитель СММ ОБСЕ Эртурул Апакан заявил, что «в отчетах миссии есть лишь "конкретные факты", не позволяющие говорить о присутствии в Донбассе российских войск».

Фейкометство становится основным занятием американского представителя на Украине, ибо какая может быть дипломатия с колонией и какая ответственность за сказанное у представителя «высшей рассы»?!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала