Гончаров: «Зеленский должен следовать за логикой событий, а не безумствовать, как Порошенко» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончаров: «Зеленский должен следовать за логикой событий, а не безумствовать, как Порошенко»

© скриншот с видео "112 Украина"Александр Гончаров, экономический эксперт
Александр Гончаров, экономический эксперт
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров надеется, что 9 декабря в Париже президент Владимир Зеленский совместно с лидерами России, Германии и Франции найдет пути мирного разрешения конфликта в Донбассе

Впервые на обложке авторитетного американского журнала «Time» было опубликовано фото главного героя центральной статьи — Президента Украины Владимира Зеленского. Очень приятно. Кстати, традиционно «Time» называет в последнем декабрьском номере «Человека года».

Зеленский самолет визит
Три проблемы Зеленского. С чем украинский президент приедет в Париж на нормандский саммитПрезидент Украины Владимир Зеленский 9 декабря на саммите в «нормандском формате» в Париже намерен обсудить три ключевых для его страны вопроса. Все три вопроса довольно болезненны и украинские требования по ним практически невыполнимы

Не сомневаюсь, это не случайно. Также надеюсь, что 9 декабря в Париже нам будет совершенно ясна логика решений Владимира Александровича.

Пора уже лидеру Украины следовать за логикой развивающихся событий, а не безумствовать, как П.Порошенко, выдвигая новые задачи, когда не решены главные, отправные — мирное урегулирование вооруженного конфликта. Наконец, важно быть, а не казаться!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала