Олейник: «Минские соглашения зашли в тупик, и европейцев это не интересует» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: «Минские соглашения зашли в тупик, и европейцев это не интересует»

© Владимир ТрефиловВладимир Олейник
Владимир Олейник
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник полагает, что кроме мирного урегулирования в Донбассе Владимиру Зеленскому сейчас не менее важно решить проблему с заключением нового газового договора

Про 9 декабря

В Париже вынуждены будут говорить о Донбассе. Но Зеленскому сейчас гораздо важнее решить проблему с газом. Основным блюдом для европейцев будет газ. Россию эта тема тоже волнует. Но Зеленский сделал все возможное для встречи, лоббируя тему Минских соглашений, понимая, что ему нужно зимовать и время идет.

Зеленский самолет визит
Три проблемы Зеленского. С чем украинский президент приедет в Париж на нормандский саммитПрезидент Украины Владимир Зеленский 9 декабря на саммите в «нормандском формате» в Париже намерен обсудить три ключевых для его страны вопроса. Все три вопроса довольно болезненны и украинские требования по ним практически невыполнимы

Минские соглашения зашли в тупик. Шесть лет не смогли реализовать Минские соглашения. Европейцев это не интересует. Война окопная, главное, что нет большого кровопролития.

Украинские власти не случайно решили на фоне газовой проблемы менять руководство НАК «Нафтогаз» Украины. Правда, у американцев приподнялась бровь, как это так отставить наши кадры, и уже на следующий день пошли оправдания.

Вчера сделали одно заявление, на следующий день опровергли. Ждем развития событий. И честно говоря, грустно…

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала