Юрий Кот раскрыл страхи украинских «патриотов» перед нормандским саммитом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Кот раскрыл страхи украинских «патриотов» перед нормандским саммитом

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Александр ВшивковЮрий Кот
Юрий Кот
Читать в
Лидер общественного движения «ПАРУС» Юрий Кот иронично заметил, что основные темы обсуждения в среде «порохоботов» по поводу предстоящей встречи Владимира Зеленского с лидером России Владимиром Путиным в Париже сводятся к параноидальному набору «страшилок»

Вы понимаете, куда я клоню: «зрада» произойдет в любом случае.

Транзит и поставки газа возобновлены через ГИС Суджа
Газовый цинизм чебурашек и соглашательство Зеленского. Что обсуждают соцсети 27 ноябряПрезидент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд 26 ноября заявил, что Москве и Киеву необходимо договориться о подписании нового долгосрочного договора о транзите российского газа. Это утверждение вызвало в социальных сетях множество самых противоречивых комментариев

Дешевого газа украинская экономика не переживет и развалится на куски. Мир в Донбассе нас вообще ввергнет в состояние глубокой кремлевской агрессии. Даже не спрашивайте, как такое возможно.

Если же произойдет встреча Путина с Зеленским без президента Франции и канцлера Германии, то это «заговор». Поэтому Сенцова на баррикады, Федину в застенки ГПУ, а массовку должен обеспечить Петр Алексеевич.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала