Мураев: Основная проблема Украины — где брать рабочие руки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мураев: Основная проблема Украины — где брать рабочие руки

© Фото : Полина Орловская
Читать в
Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов, лидер партии «Наши» Евгений Мураев убежден, что если не остановить массовую миграцию трудовых кадров из Украины, то через три года специалисты ассимилируются за границей и страна потеряет их навсегда

У нас основная проблема сейчас — это занятость, и разбрасываться сейчас рабочими местами могут только враги народа. Я по-другому это назвать не могу — это не слуги, а враги народа. У нас критичная ситуация.

Енакиевский металлургический завод в Донецкой области возобновил свою работу
Деградация. Украина катастрофически теряет промышленность и высокотехнологические отраслиПрезидент России Владимир Путин заявил, что некоторые отрасли промышленности Украины практически перестали существовать. Слова российского лидера вызвали негативную реакцию на Украине. Что же на самом деле происходит с украинской промышленностью и как далеко зашел процесс деиндустриализации?

Необходимо объявлять ЧП.

Если уедут шахтеры и энергетики, нам потом некем будет заменить этот пласт специалистов, если эта власть поменяется и придут прагматичные профессионалы. Где брать рабочие руки? Это основная проблема! А через два-три года наши специалисты ассимилируются за границей и заберут туда семьи, и назад их заманить уже будет невозможно!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала