Скубченко: Полет Зеленского в Эстонию обошёлся дороже, чем все «эстонские инвестиции» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Полет Зеленского в Эстонию обошёлся дороже, чем все «эстонские инвестиции»

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко заметил, что во время визита в Эстонию Владимир Зеленский должен был поднимать вопросы гораздо более высокого, государственного уровня, а не говорить экономические банальности

Офис президента сообщает нам, что президент в Эстонии обсудил с премьер-министром Эстонии «эстонские инвестиции» в Украину.

Офис президента, полет президента в Эстонию обошёлся Украине дороже, чем все те «эстонские инвестиции». Прекращайте нас смешить каким-то космическими договорённостями ни о чём.

Зеленский
Зеленский решил использовать опыт Рузвельта, чтобы не быть Екатериной IIВладимир Зеленский записал ролик, в котором заявил, что «такая появилась идея встречаться с вами как минимум раз в неделю и говорить, что мы сделали за прошедшую неделю, какие новости». Идея сразу напомнила «беседы у камина» Франклина Рузвельта и вызывала вопросы чисто технологического характера – будет ли это эффективно

А вообще, смешно было смотреть на Зеленского, когда он, как какой-то банальный и не сильно успешный грантоед, на каком-то мини-форуме в Эстонии на полном серьёзе обсуждал «страну в смартфоне».

Офис президента, объясните своему президенту, что «страна в смартфоне» — это уровень максимум министра. Президент должен поднимать вопросы гораздо более ёмкие и трудные, а цели ставить — гораздо более высокие, государственные. Тем более, что «страна в смартфоне» — это не проект государства и президента, это проект USAID и Сороса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала