Молчанов: У Зеленского на подходе громкие кадровые скандалы на местах - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молчанов: У Зеленского на подходе громкие кадровые скандалы на местах

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Кирилл Молчановполитолог Кирилл Молчанов
политолог Кирилл Молчанов
Читать в
Политолог Кирилл Молчанов на примере Днепропетровской области показывает, как Владимира Зеленского подставляют его же назначенцы, втягиваясь в старые и создавая новые коррупционные схемы

До такого не додумались даже «попередники».

Вопрос кадров давно стал для Зеленского краеугольным. Имею всю полноту власти, сама эта власть не знает, кем затыкать кадровые дыры. Скандалов с депутатами, начиная от сексуальных и оканчивая коррупционными, страна уже насмотрелась.

На подходе скандалы на местах. А там все на порядок хлеще. Как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Так вот в Днепропетровской области творятся «чудеса» поболее начала 90-х.

виталий теплов
Теплов: У Зеленского ищут не компромисс, а приемлемый вариант замораживания конфликта в ДонбассеО главных политических событиях последних недель — разводе войск в Донбассе, подготовке к саммиту нормандской четверки и принятию Верховной Радой земельного закона — в интервью изданию Украина.ру рассказал главный редактор днепровской газеты «Горожанин» Виталий Теплов

Новоназначенный 30-летний «вундеркинд»-губернатор устроил поборы бизнесу похлеще донецких. К примеру, по ряду объектов с выполненными тендерами Александр Викторович (Бондаренко. — Ред.) начал вызывать предпринимателей и требовать переписать договора с возвратом денег от 6 до 12%. Естественно бизнес перед дилеммой, оставить работников без зарплат или отдать почти всю прибыль «наверх»?

На подмогу к юному дарованию пришел «опытный», а также искушённый делами А. Олейник из облсовета, и вообще под шумок продал свою фирму УПС с огромными долгами уважаемым людям.

Так вот, все это конечно лирика, а по факту ситуация в области дестабилизируется. Зеленского подставляют его же назначенцы, причем в базовом регионе. Деньги из бюджета пилятса в таком темпе что бывший губер Резниченко нервно курит в стороне. В общем, или гарант Конституции начинает на марше исправлять свои ошибки в виде этого Бондаренко, либо они его потянут на дно!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала