Скубченко напомнил Зеленскому о его поручениях Кабмину, которые были проигнорированы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко напомнил Зеленскому о его поручениях Кабмину, которые были проигнорированы

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко заметил, что с обещаниями и поручениями у президента Владимира Зеленского всё отлично, а вот с контролем за их исполнением — полный провал

Зеленский записал видео, где рассказал, что учителя и врачи с сентября не видят зарплаты, и попросил Кабмин срочно решить этот вопрос.

«Я надеюсь, вы меня услышали», — как бы намекает без улыбки президент правительству грантоедов, что он ими недоволен и могут быть последствия.

Гривна ЖКХ платежка
Тарифы без ограничений, газовый тупик, лишение безработных права голоса. Главное в экономике Украины с 16 по 22 ноября«Газпром» предложил «Нафтогазу» годичный контракт на транзит газа взамен на отказ от претензий, в Гоструда хотят лишить права голоса неофициально трудоустроенных украинцев, правительство «отпустило» тарифы на отопление и горячую воду. Издание Украина.ру выделяет главное, что произошло в экономике Украины за неделю

Владимир, Вы своим указом от 2 сентября дали массу поручений этому правительству. Одно из них: разработать информационную кампанию по разъяснению реформы ЖКХ, исполнители — Гончарук, Бабак, срок — до 1 декабря. До 1 декабря, господин президент, меньше недели осталось, но я не слышал даже о том, как это правительство грантоедов собирается ЖКХ реформировать. Не говоря уже об информационной кампании об этом.

Так что Вы можете уже сейчас записать ролик с напоминанием об этом Гончаруку и Бабак. А то получится как с Вашим «первым поручением» Кабмину 31 августа, когда Вы были в Драгобыче на руинах обвалившегося дома: до сих пор — ни обещанного Вами технического аудита многоквартирного фонда, ни программы его модернизации. И так же будет, как и с Вашим обещанием восстанавливать Донбасс на подконтрольной территории уже сейчас и представить госпрограмму его восстановления.

Потому что с обещаниями и поручения и у Вас всё отлично, а вот с контролем за их исполнением — полный провал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала