Волга: В попытке посмеяться над Тимошенко Зеленский наговорил глупостей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волга: В попытке посмеяться над Тимошенко Зеленский наговорил глупостей

Читать в
Политэмигрант и лидер партии «Союз левых сил» Василий Волга обратил внимание на то, что очередная попытка Владимира Зеленского перенести эстрадные приемы на политическую сцену лишь показала его слабость

Синдром затянувшегося тоста.

Зеленский не привык, что его бьют. Бил всегда он. Причем каждая его антреприза была в точку. Талантлив черт. Но не бьют комиков только до тех пор, пока они комики. Себе дороже. Если же ты президент, то выгребай.

И что же ты наговорил, Владимир Алексадрович, в попытке посмеяться над старожилкой украинской политики (ЮВТ)? Ты думал, что это на сцене? Думал, что можно будет дубль записать? Здесь все вживую.

И что ты имел ввиду, когда говорил про «сладкие местечки»? Ты это о том, что в твоей исполнительной вертикали такие местечки есть, и что все сладенькое ты оставляешь себе? Что ей не отдашь?

Ну так получай ответку. Тоже вживую. Даже парковщики мне сегодня об этом рассказывали. Смеются. Особенно про твои будущие корпоративы и пианино.

Некоторые сторонники Зеленского, те, кто еще никак не может согласиться что нас «зробили ще раз!», все мучаются вопросом: «Что с ним случилось? Что происходит? Зачем он вообще что-то говорит? Ведь промолчал бы, за умного сошел…».

Зеленский Тимошенко
Тимошенко vs Зеленский. Управляемый конфликт как политическая технология новой власти УкраиныОбмен любезностями, показательный конфликт или жесткая оппозиция — так сегодня рассуждали эксперты, когда комментировали пикировку в социальных сетях президента Владимира Зеленского и народного депутата Юлии Тимошенко

Да просто все, дорогие мои. Это творческая натура нашего президента заговорила о себе. Ему все кажется, что вот после вчерашней глупости про «лоха», он сегодня обязательно как скажет что-то новенькое и попадет в десятку, и смеяться будут все и снова его полюбят, а не выходит! И он снова на новую глупость стремится сказать новую умность, а выходит только глупость в квадрате.

Так бывает на днях рождения или на свадьбах, когда какой-нибудь неопытный тостующий затянул тост и никак не может его закончить. Он уже и чувствует, что наговорил ворох банальностей и глупостей, но остановиться не может и у него микрофон, и все на него смотрят, и он продолжает говорить не зная, как спасти ситуацию.

Вот именно это случилось с нашим президентом. И говорить он не перестанет, и не перестанет записывать видео, и не перестанет посты писать.

Очень скоро Зеленский загонит себя в положение безнадежно тостующего, когда всем на этой свадьбе станет сначала неудобно, потом скучно, а потом подойдет Тамада и заберет у него микрофон.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала