Йованович защищает Авакова, но это ход с далеко идущими последствиями — Олейник - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Йованович защищает Авакова, но это ход с далеко идущими последствиями — Олейник

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник убежден, что для украинских политиков вмешательство в противостояние демократов и республиканцев в любом случае кончится плохо

Луценко говорил о том, что посол США в Украине Йованович вмешивается в дела прокуратуры, и приводил пример со списком неприкасаемых, который она ему предоставила.

США нашли врага: в «Украинагейте» появился русский следИз опубликованной 18 ноября стенограммы стало известно, что на закрытом заседании в начале ноября сотрудник посольства США на Украине Дэвид Холмс заявил: русские могли прослушивать разговор постпреда США при ЕС Гордона Сондленда с президентом США Дональдом Трампом. А по данным CNN, демократы хотят вернуться к расследованию Роберта Мюллера

Мы не можем утверждать, что подобной встречи не было у неё и с Аваковым. Вероятно, Аваков был лучшим собеседником и не отказал в просьбе. Луценко говорил, что отдельные подозрения согласовываются в посольстве, не сказал в каком, но думаю понятно.

На этой фактуре становится понятно, почему бывший посол бросилась защищать министра внутренних дел Украины. Нужно защищать «хорошее» прошлое.

В Америке все помнят. Месть блюдо которое подают холодным.

Сегодня Йованович защищает Авакова. Но, думаю это ход с далеко идущими последствиями.

    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала