Фесенко: «Исключение Скороход и Полякова должно было быть демонстративным» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фесенко: «Исключение Скороход и Полякова должно было быть демонстративным»

Читать в
Украинский политолог, глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко убежден, что исключение из фракции «Слуга народа» депутатов Скороход и Полякова послужит профилактическим сигналом ряду других депутатов-мажоритарщиков

Об исключении Скороход и Полякова из фракции «Слуга народа». Это закономерное решение. И, наверное, оно было неизбежным.

Анна Скороход
Приведение слуг к порядку. Какими методами Зеленский поддерживает дисциплину в партии властиНародный депутат от «Слуги народа» Анна Скороход не голосовала за рынок земли 13 ноября. Уже на следующий день ее гражданский муж Алексей Алякин был задержан полицией. В этом сразу же усмотрели операцию устрашения непокорных нардепов из партии власти

От депутатов этой фракции я еще месяц назад слышал о демонстративно деструктивной позиции этих депутатов. По сути, они пытались разрушать фракцию изнутри. Поэтому и наказать их надо было также демонстративно. К тому же это еще и профилактический сигнал и ряду других депутатов-мажоритарщиков.

Журналисты уже спрашивают: а были ли прецеденты исключения из фракции? Напомню о самых свежих: исключение Ю.Бойко и С.Левочкина из фракции «Оппозиционный блок» в прошлом году, а также исключение пяти депутатов из фракции «Самопомощь» в 2015 г.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала