Воля: «Демарш Украины в ПАСЕ стал актом бессилия» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воля: «Демарш Украины в ПАСЕ стал актом бессилия»

© скриншот с видео ФАНВладимир Воля
Владимир Воля
Читать в
Политолог Владимир Воля полагает, что вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба серьезно заблуждается, оценивая результативность демарша Украины в ПАСЕ

Д.Кулеба занимается самообманом, полагая, что Совет Европы «дрогнул» из-за демарша Украины.

Акция протеста во Львове
Украина в мире: от центра внимания к перекрестью прицелаКогда-то, лет десять назад, один мой тогдашний приятель - человек творческий, но крайне слабохарактерный и, как все слабохарактерные, имеющий садистские наклонности, говорил о том, что если бы можно было всех украинских патриотов собрать в одно место, да обнести забором, да залить потом эту территорию слоем бетона, то наступило бы всеобщее счастье

«Когда отозвали посла в знак протеста против произошедшего, — они дрогнули. Потому что впервые в истории организации государство-член отозвало своего посла. Потом, когда мы отозвали приглашение наблюдать за выборами, они тоже дрогнули, потому что не думали, что мы на это пойдем», — утверждает он.

Но на самом деле демарш Украины стал актом бессилия из-за возвращения РФ в ПАСЕ. Для СЕ демарш стал неприятным моментом, но украинской делегации придётся вернуться. Потому что Украина в Европе нуждается больше, чем Европа зависит от Украины.

После «перезагрузки» в январе «чуда» не произойдёт, РФ останется в ПАСЕ. И с этим придётся иметь дело, даже если это очень не нравится.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала