«Обещания Зеленского не стоят и ломаного гроша» — Скубченко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Обещания Зеленского не стоят и ломаного гроша» — Скубченко

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко отмечает, что повышение тарифов ЖКХ и неисполнение своих предвыборных обещаний грозят обвалить рейтинг президента Владимира Зеленского

50% опрошенных (центр Разумкова) отмечают ухудшение цен и тарифов. Половина украинцев разочарованы уже и Зеленским.

Все уже знают, что с ноября цену на газ для населения увеличили на 14%. В декабре цена на газ для населения увеличится ещё на 19% — согласно порядку, определённому Кабмином в апреле сего года. А с 1 января — никаких ограничений, так называемый "рынок". За газом — летит вверх тариф на отопление.

Зеленский
Украинцы разочаровываются в Зеленском, но у него всё равно рекордный рейтингВ понедельник, 11 ноября, украинская социологическая служба «Центр Разумкова» опубликовала данные свежего социологического опроса. Президент Владимир Зеленский остаётся самым популярным и поддерживаемым политиком в стране – ему доверяют 68% опрошенных. Но за 2 месяца, с середины сентября, эта цифра снизилась почти на 11%

Обещал президент, что больше 15% доходов украинцы не будут платить за услуги ЖКХ — в октябре Кабмин поднял эту планку до 20%. Обещал, что старики, достигшие 70 лет, не будут платить за услуги ЖКХ — шиш.

Обещал технический аудит жилого фонда страны и госпрограмму его модернизации — дулю с маком. Привыкайте, люди. Обещания Зеленского не стоят и ломаного гроша. Мы ж не Сорос, мы никто для Зелёных. Но зимой Владимир Зеленский ещё раз на Тесле проедет и ещё раз наобещает что-то.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала