Зеленский торопит нормандский саммит, и это попахивает жульничеством — Мирошник - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский торопит нормандский саммит, и это попахивает жульничеством — Мирошник

Читать в
Представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник полагает, что команда президента Украины Владимира Зеленского пытается ускорить встречу нормандской четверки для создания иллюзии прогресса в мирном урегулирования

В ОП (Офисе президента. — Ред.) Зеленского ждут и торопят нормандский саммит, как ребёнок Новый год!

У Зеленского есть главный вопрос, когда?! Ни что будет на саммите, ни какой результат нужно получить, а только «когда»! Такая гонка откровенно попахивает жульничеством. Причем дешевым и мелким.

Разведение сил в районе села Петровское в Донецкой области
Отвод сил в Петровском: это ещё не мирОтвод сил Украины и Донецкой народной республики (ДНР) начался в субботу, 9 ноября, в Петровском. Если процесс закончится успешно, это будет означать, что исчезли последние препятствия для проведения встречи лидеров «нормандской четвёрки»

Расчитывать, что на переговорах такого уровня получится вытащить кролика из цилиндра просто наивно. В «Слуге народа» вопят: О ужас! Саммит могут перетянуть аж на декабрь! Но в ответ: не исключено, что саммит может пройти ещё в этом году! И нет никакого ужаса.

Кроме разведения в Петровском и подписанной формулы на уровне советников, а может, и министров будет согласован проект итогового документа, скорее всего — «дорожная карта». И там не будет сюрпризов, ибо главным критерием оценки саммита будет максимально эффективный путь к урегулированию конфликта, а не овации лидеру Квартала и закреплённая Формула Зеленского с неизвестно каким содержанием.

Главное, что в ее названии есть фамилия президента-ширмы, за которым может скрываться очень странное содержание.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала